Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Alfred Rasenberger (1885 - 1945), Erntelandschaft mit Kornmieten, Öl a. Hartfaserplatte, u. links sign., Maße: 26 x 40 cm, gerahmt: 35 x 50 cm, verschmutzt, 1 cm Frababpl.